In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

13:41, 26. Februar 2017

Dieser Wegweiser müsste einmal gereinigt werden um die Schrift lesbar zu machen.vielen Dank

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:26, 27. Februar 2017

    Wir haben Ihr Anliegen an die dafür zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich