In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

08:34, 3. März 2017

Auf der Dachkonstruktion hat es ein Verkehrskegel.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:12, 3. März 2017

    Wir werden die Bauleitung der Baustelle informieren.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich