In der Kategorie Graffiti gemeldet

08:51, 17. März 2017

Graffiti angebracht 24. Februar 2017 Entfernt 16. März 2017

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:52, 21. März 2017

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden ist auf Privatgrund (Liegenschaft dahinter). Bitte kontaktieren Sie direkt den Eigentümer.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich