In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

11:36, 20. April 2017

Gablerstr wurde nicht gereinigt zwischen Nr 39 bis hinauf zur Kreuzung Rebhaldenstr.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:20, 21. April 2017

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich reinigt den erwähnten öffentlichen Grund bis spätestens am Dienstag, 25. April 2017, damit Sie die Sauberkeit in dieser Stadt geniessen können.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich