In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:29, 16. Mai 2017

Randsteine sind gelöst/gebrochen. splitter werden teils durch darüberfahrende fahrzeuge umhergeschleudert.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:31, 16. Mai 2017

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich