In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

18:50, 16. Mai 2017

Farbe verschüttet

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:48, 17. Mai 2017

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an ERZ Entsorgung + Recycling Zürich weitergeleitet, da es nicht in unseren Zuständigkeitsbereich fällt.

    Freundliche Grüsse
    Stadt Zürich Tiefbauamt