In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:51, 17. Juli 2017

Äste Blätter verdecken Signale

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:47, 17. Juli 2017

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Grün wird zurückgeschnitten.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich