In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:14, 11. August 2017

Fahrrad Cresta schwarz gegenüber Schlüsselgasse 18 zum Abholen und Entsorgen. Fahrrad ist nicht als gestohlen gemeldet.

Besten Dank.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:43, 11. August 2017

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an ERZ Veloordnung weitergeleitet, da es nicht in unseren Zuständigkeitsbereich fällt.

    Freundliche Grüsse
    Stadt Zürich Tiefbauamt