In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

12:37, 11. August 2017

Stehen total im Weg - an einem Ort, wo's eh schon zu viele Velo und zu wenig Plätze hat.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:58, 11. August 2017

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen aufgenommen und zur Behebung weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Stadt Zürich Tiefbauamt