In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

14:37, 6. September 2017

Grosses Loch

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:38, 13. September 2017

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich