In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:40, 6. September 2017

Pflastersteine lose

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:42, 13. September 2017

    Besten Dank für Ihre Meldung, wir werden die Reparatur veranlassen.
    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich