In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

09:31, 8. September 2017

Die Strassenlampen an der Andreassstrasse an den Kan­de­la­ber Nr. 17 Nr. 18 und 23.2 sind ausser Funktion.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:44, 13. September 2017

    Die defekten Lampen wurden Heute ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich