In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

23:58, 12. September 2017

Die neuen LED-Strassenlampen an dieser Strasse blenden enorm, dass nachts die Sonnenblende herunter geklappt werden muss...! Bitte Diffuser anbringen und solche in dieser Form nicht mehr verbauen. Besten Dank.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:07, 13. September 2017

    Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter bei ewz weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich