In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

08:51, 13. September 2017

Mit Velo im Schanzengraben entsorgt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:18, 13. September 2017

    Danke für Ihre Meldung. Wir organisieren mit den Teams von ERZ Entsorgung + Recycling Zürich eine rasche Entfernung der Gegenstände aus dem Wasser.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich