In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

08:23, 12. Oktober 2017

Herrenloses Velo, seit ein paar Tagen unabgeschlossen (fast) im Bach. Falls sich niemand meldet, übernehme ich es gerne :-)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:06, 12. Oktober 2017

    Die Veloordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich