In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:22, 12. Oktober 2017

Beschädigtes signal

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:25, 12. Oktober 2017

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung allfällig notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich