In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

13:59, 12. Oktober 2017

Velos auch gegenüber in der Baumscheibe

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:54, 12. Oktober 2017

    Die Veloordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich