In der Kategorie Graffiti gemeldet

15:13, 12. Oktober 2017

Graffiti auf beiden Seiten der Unterführung, bitte um Entfernung und oder weiterleitung an die Stapo, solche Schmierereien sollten Dokumentiert werden, falls eine solche Person mal erwischt wird.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:43, 12. Oktober 2017

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich