In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

16:45, 11. November 2017

In der Nacht auf den 11.11.17 wurde das EWZ-Trafo-Häuschen versprayt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:50, 13. November 2017

    Ihre Meldung wurde an die Zuständige Stelle bei ewz weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich