In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:01, 14. November 2017

Es hat Löcher in der Fahrbahn (beim Abbiegen Richtung Badenerstrasse)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:34, 15. November 2017

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich