In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:35, 7. Dezember 2017

Stein aus Strasse.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:31, 7. Dezember 2017

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich