In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

11:10, 7. Dezember 2017

Wild deponierter Abfall Bei Langgrütstrasse 141 Weiter hinten steht noch ein Bürostuhl und bei der Nr 169 zwei Stühle.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:32, 7. Dezember 2017

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Dienstag, 19. Dezember ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich