In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:14, 11. Januar 2018

Signaltafel Fahrverbot übermalt/ verklebt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:22, 11. Januar 2018

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt. In diesem Fall prüfen wir eine vorzeitige Reinigung.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich