In der Kategorie Brunnen/Hydranten gemeldet

10:50, 13. Februar 2018

Bei der Kollerwiese ist der Ablauf des Brunnen verstopft. Überlaufendes Wasser vereist Trottoir bei kalten Temperaturen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:03, 14. Februar 2018

    Die Wasserversorgung wird die Verstopfung beheben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich