In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

14:43, 13. Februar 2018

Der Wegweiser zum Fusseeg ins Altersheim Herrenbergli weist in die falsche Richtung. Ich vermute, dass dieser mutwillig gedreht wurde

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:21, 13. Februar 2018

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich