In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

14:50, Dienstag

Wegweiser beschädigt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:47, Mittwoch

    Die Stadt Zürich ist hierfür nicht zuständig. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige private Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich