In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

23:50, 8. März 2018

Defektes Velo seit Monaten

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:11, 9. März 2018

    Die Zweiradordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich