In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

13:44, 13. März 2018

Guten Tag, bezüglich Meldung 13932: https://www.zueriwieneu.ch/ report/ 13932 Präzisierung: Die Schwelle ist reparierbar, es braucht nicht eine Entsorgung, sondern es sollte möglich sein diese mit ein paar grossen Schrauben wieder zu befestigen. Mit freundlichen Grüssen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:40, 14. März 2018

    Unsere Abklärungen haben ergeben, dass sich diese Schwelle auf Privatgrund befindet. Bitte wenden Sie sich deshalb an den Eigentümer.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich