In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

13:46, 13. März 2018

Signal leicht schräg

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:54, 13. März 2018

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten kleinen Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung allfällig notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich