In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

12:23, 16. April 2018

Öffentlich Feuerstelle am Waldrand

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:51, 18. April 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir gehen Ihrem Hinweis gerne nach. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich