In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

19:42, 15. Mai 2018

Beleuchtung ist beschädigt. Lampe hängt dran, ist nich befestigt (siehe Bild)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:52, 16. Mai 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich