In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

00:19, 16. Mai 2018

Strassennamenschild "Nansenstrasse" abgedreht

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:07, 16. Mai 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an unseren Werkhof zur Behebung weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Stadt Zürich Tiefbauamt