In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

13:51, 16. Mai 2018

Abgebrochener Ast

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:13, 17. Mai 2018

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden den Baum prüfen und bei Bedarf den Ast zurückschneiden.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich