In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

14:39, 13. Juni 2018

Dieser Gulli ist verstopft, gleich neben dem Fussgängerstreifen ists unangenehm, hab grad kein Originalbild, aber sieht ja eigentlich immer gleich aus.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:52, 13. Juni 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung. Unsere Fachleute werden den Wasserablauf wieder frei machen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich