In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:41, 13. Juni 2018

Verklebt, Graffiti

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:43, 13. Juni 2018

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich