In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:44, 11. Juli 2018

Dieser Behinderten PP ist für behinderte gänzlich unglücklich - zum einen ist bei aussteigen der Velostreifen vorhanden!! Auf der anderen Seite ist mit der Leine der Rasen Nachwuchs gesichert und wo bleibt der Behinderte? Diese Plätze sind viel zu schmal!!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.