In der Kategorie Graffiti gemeldet

16:19, 11. Juli 2018

Graffiti, Octapus.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:06, 20. Juli 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Das Graffiti wurde entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich