In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:23, 10. August 2018

Bitte unbedingt die löcher im Belag füllen. Danke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:12, 11. August 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die Immobilien Stadt Zürich weitergeleitet, da es nicht in unseren Zuständigkeitsbereich fällt.

    Freundliche Grüsse
    Stadt Zürich Tiefbauamt