In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

12:48, 10. August 2018

Sträucher am Schanzengraben kommen in die Strasse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:38, 13. August 2018

    Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Die Sträucher werden geschnitten.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich