In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

11:36, 14. September 2018

Triebe eines Baumstumpfs wachsen bis über die Mitte des Trottoirs, Durchgang erschwert

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:32, 17. September 2018

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden die Austriebe demnächst entfernen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich