In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

12:16, 14. September 2018

T.30 verklebt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:30, 14. September 2018

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich