In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:14, 14. September 2018

Grosser Ast von Baum abgebrochen am Boden

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:02, 17. September 2018

    Danke für Ihren Hinweis, der Ast wurde bereits entfernt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich