In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

14:17, 14. September 2018

Seit 3 Monaten sind die von der Cablecom geöffneten Trottoirs noch nicht wieder asphaltiert. Vor unserer Eingangstür auch. Alles voll Dreck und Steinen an der ganzen Kilchbergstrasse.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:51, 18. September 2018

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich