In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:24, 19. September 2018

Strassenbeschriftung durch Gebüsch verdeckt. Evt.privat

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:22, 24. September 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu».
    Wir haben Ihr Anliegen der Stadtpolizei weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich