In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

11:50, 22. September 2018

Sehr geehrte Damen und Herren Beim Wandern habe ich diese Brücke mit kaputtem Geländern angetroffen. Freundliche Grüsse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:02, 25. September 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir werden den Schaden so rasch als möglich beheben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich