In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

19:06, 9. Oktober 2018

Die Fussgängerampel ist so verdreht, dass man sie kaum sieht.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:24, 10. Oktober 2018

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Der Defekt wird baldmöglichst behoben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich