In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

12:07, 10. Oktober 2018

Unter der Bank der VBZ Haltestelle stadteinwärts liegen irgendwelche Schilder von Baustellen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:36, 12. Oktober 2018

    Die Leitbalken wurden entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich