In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

20:44, 10. Oktober 2018

Graffiti

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:00, 19. Oktober 2018

    Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Das Graffiti wird entfernt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich