In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

06:51, 11. Oktober 2018

Fehlende Strassenbeleuchtung

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:45, 11. Oktober 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich