In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

05:12, 31. Oktober 2018

Strassenlaternen 7 & 8 auf der höhe Frymannsterasse 29 sind defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:40, 31. Oktober 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich